Hotel & Wine Cellar ARGE. Отель расположен всего в 3 км от центра исторического города Телави. К услугам гостей открытый бассейн, частные виноградники и захватывающий вид на горы Кавказа и Алазанскую долину. В отеле есть сад с принадлежностями для барбекю и просторная терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Просторные номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и письменным столом. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями. В большинстве номеров есть балкон с видом на горы Кавказа и Алазанскую долину. В каждом номере отеля и винного погреба ARGE есть гостиная зона.
Среди различных удобств — общий лаундж, а также бар и частный винный погреб. Гости отеля могут насладиться континентальным завтраком или завтраком «шведский стол». Предлагаются органические продукты местного производства. Персонал круглосуточной стойки регистрации может предоставить информацию об окрестностях. Гостям также предлагаются винные туры, дегустация вин, мастер-классы по приготовлению традиционной кухни, а также мастер-классы по изготовлению керамики ручной работы и изготовлению квеври.
Монастырь Икалто находится в 7 минутах езды от отеля и винного погреба ARGE и в 10 минутах езды от объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО — монастыря Алаверди.
Дата заезда | 15:00 pm |
---|---|
Дата выезда | 12:00 pm |
Добавить комментарий